Стол Компьютерный ПИ-ПИ-3 Компанит
Новинка





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис
Стіл комп'ютерний Компаніт Пі-Пі-3 - це ідеальне рішення для створення комфортного та ергономічного робочого середовища. Він пропонує ряд переваг, які роблять його відмінним вибором для роботи, навчання чи розваг.
- Ергономічний дизайн : Комп'ютерні столи фабрики Компаніт розроблені з урахуванням принципів ергономіки, щоб забезпечити максимальний комфорт та зручність під час роботи чи вивчення. Вони мають правильну висоту стільниці, клавіатури і миші, а також оптимальне розташування для підтримки правильної постави і зниження втоми;
- Простор і функціональність : Комп'ютерні столи фабрики Компаніт мають простору стільницю, яка надає достатньо місця для розміщення комп'ютера, ноутбука, письмового приладдя та інших необхідних предметів;
- Якість та довговічність : Компанія Компаніт виготовляє комп'ютерні столи з високоякісних матеріалів, забезпечуючи їхню міцність та довговічність. Це означає, що столи здатні витримати значне навантаження та прослужать вам довгий час без деформацій чи пошкоджень;
- Стильний дизайн : Комп'ютерні столи фабрики Компаніт поєднують у собі естетичну привабливість та сучасний дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Количество дверок | 1 шт |
| Ширина | 1175 мм |
| Количество открытых полок | 0 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1175 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 35 кг |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 954 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1175 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Глубина стола | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Венге, Махонь, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома. |
- Цена: 3 430 ₴




