Полка П-38 Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка П-38 Компанит - отличное решение для дома, ведь этот товар впишется в любой интерьер из-за большого выбора современных цветов изготовления.
Параметры:
- Материал корпуса и фасада ЛДСП.
- Кромка ПВХ.
- Несколько вариантов на выбор по цвету - представлены ниже.
- Товар запечатан в катонную упаковку в разобранном виде.
Характеристики
Документация
- Ширина516 мм
- Высота400 мм
- Глубина200 мм
- Размер упаковки468х200х96 mm
- Вес5.4 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 516 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Высота полки | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 516 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | ламинированная ДСП |
- Цена: 820 ₴





