Тумба Приліжкова ПКТ-5 Компаніт
Новинка





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приліжкова тумба ПКТ-5
від Компаніт - це компактний і зручний предмет меблів, який стане відмінним доповненням до вашої спальні .
Висувні ящики , в яких можна зберігати більш особисті речі - документи, зарядні пристрої або ліки. Ящик відкривається плавно, завдяки якісній фурнітурі, а сам механізм розрахований на тривале використання
.
Фабрична упаковка. У комплекті фурнітура для складання, схема виробу.
Характеристики
- Ширина400 мм
- Высота400 мм
- Глубина400 мм
- Размер упаковки405х405х138 mm
- Вес12 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Полное выдвижение ящика |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
- Цена: 2 100 ₴





