Стіл Письмовий Школяр 4 Компаніт
Новинка





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис
Письмовий стіл Компаніт Школяр-4 оснащений просторою робочою поверхнею, але функціональною. Чи стане ідеальним рішенням для дитячої кімнати. Наявність ящика, що висувається, дозволять дитині в будь-який момент мати доступ до потрібної речі.
Габарити столу:
--- Ширина: 100,5 см
--- Глибина: 53,5 см
--- Висота: 76 см
--- Вага: 25 кг
Меблі доставляють у розібраному вигляді у фабричній упаковці (гофрований картон), у комплекті з фурнітурою та схемою для складання, всі технічні отвори просвердлені.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Количество дверок | 0 шт |
| Количество открытых полок | 0 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 534 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 25 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Опоры | пластик |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1004 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 534 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 3 050 ₴

