Стіл Письмовий Аспірант Компаніт
Новинка





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИС
Стіл має вбудовану тумбу з відкритою поличкою та висувним ящиком на телескопічних напрямних .
Габарити:
- Ширина: 120,4 см.
- Глибина: 53 см.
- Висота: 75,4 см.
Характеристики:
- Прямокутна стільниця.
- Скриньки на телескопічних напрямних.
- Край ПВХ 0,5 мм.
- Виготовлений із ДСП фірми Swisspan (Швейцарія). Товщина ДСП 16 мм. Цей якісний та економічний матеріал відмінно підходить для меблів у будинку.
Меблі доставляють у розібраному вигляді у фабричній упаковці (гофрований картон), у комплекті з фурнітурою та схемою для складання, всі технічні отвори просвердлені.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1204 мм |
| Глубина | 534 мм |
| Высота | 754 мм |
| Вес | 31 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1204 мм |
| Высота стола | 754 мм |
| Глубина стола | 534 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 3 430 ₴

