Стол-книга-9 Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис
Розмір та вага:
- Ширина: 140 см
- Висота: 73,6 см
- Глибина: 76 мм
- Глибина у складеному вигляді: 8 см.
- Товщина стільниці: 16 мм
Розмір та вага упаковки:
- Стіл-книжка 9: 760х700х64 мм.
- Вага: 21 кг +/-5%
Меблі доставляють у розібраному вигляді у фабричній упаковці (гофрований картон), у комплекті з фурнітурою, схемою та детальною інструкцією для складання, всі технічні отвори просвердлені, що дозволяє зібрати її самостійно та без особливих зусиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Полка | 0 шт |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 760 мм |
| Высота стола | 736 мм |
| Вес | 21 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
- Цена: 2 930 ₴

