Предпокій Злата 1 Компанит
Новинка



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис
Передпокій включає дві полички для взуття, два гачки для речей і полицю для головного убору.
Габарити:
- Ширина: 70 см.
- Глибина: 40 см.
- Висота: 200,7 см.
Характеристики:
- Край ПВХ 0,5 мм.
- Виготовлено із ДСП фірми Swisspan (Швейцарія). Товщина ДСП 16 мм. Цей якісний та економічний матеріал відмінно підходить для меблів у будинку.
Меблі доставляють у розібраному вигляді у фабричній упаковці (гофрований картон), у комплекті з фурнітурою та схемою для складання, всі технічні отвори просвердлені.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 700 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 0 шт |
| Зеркало | 0 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2007 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Корпус | Ламинированное ДСП |
- Цена: 3 300 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
