Стіл письмовий «Лофт» - 8 Компаніт
Новинка





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис
Габарити:
- Ширина – 120,4 см
- Глибина – 50,4 см
- Висота – 72,8 см
Характеристики:
- Три висувні ящики на телескопічних напрямних.
- Кромка торцяна кромкою 0,5 мм.
- Виготовлено із ДСП фірми Swisspan (Швейцарія). Цей якісний та економічний матеріал відмінно підходить для меблів у будинку.
Меблі доставляють у розібраному вигляді у фабричній упаковці (гофрований картон), у комплекті з фурнітурою та схемою для складання, всі технічні отвори просвердлені.
Розмір упаковки 1ч 1202х502х83 mm
2ч 715х410х80 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Количество дверок | 0 шт |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 31 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1204 мм |
| Высота стола | 728 мм |
| Глубина стола | 504 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 4 440 ₴

