Кровать Двуспальная Ортопедическая Калифорния





Возможны другие варианты спального места:
Размер спального места: ширина (см) – 70, 80, 90, 120, 140, 160, 180
длина (см) – 190, 200
Основа кровати: гнутые ортопедические ламели.
Расстояние между ламелями: 5,5 см, нагрузка на 1 спальное место до 120 кг.
Материал покрытия: фарба, лак.
Стильная кровать Калифорния подарит своим обладателям высокий комфорт и долговечность. Она изготовлена из натурального экологически чистого дерева, благодаря чему Ваш сон станет спокойным и крепким.
Дизайн
Стильная кровать Калифорния станет для Вашей спальни основным элементом роскоши. Она имеет аккуратное ровное оголовье, которое изготовлено из нескольких прочных планок. Невысокая подножка поможет расположиться на спальное место, как можно удобнее. На выбор предоставляется целая палитра разнообразных оттенков, чтобы Вы с легкостью смогли подобрать идеальный для спальни цвет изделия.
Материалы
Классическая кровать Калифорния изготавливается из натуральной сосны . Натуральное дерево является не только универсальным, но часто и лучшим материалом для изготовления мебельных изделий. Его используют для создания различных элементов мебельной продукции: оснований, вспомогательных деталей, а также декора. В зависимости от назначения привлекают разные варианты древесины. Сосна используется для производства мебели, как экологически чистый материал. Ей присуща средняя плотность и высокая стойкость к влаге, что делает ее износостойкой. Такую древесину часто применяют, когда требуется изделие с хорошим показателем прочности и надежности. Как следствие, мебель изготовлена из сосны отличаются долголетием.

Ортопедическая основа
Для создания максимально удобной и надежной кровати Даллас завлекут ламели. Они представляют собой упругие элементы, которые являются частью каркаса и имеют высокую прочность. Благодаря чему спальное место становится комфортнее для спящего. Имеются разные типы ламелей: стандартные (5.0 см) и усиленные (2.5 см) для этой кровати.
- Стандартные ламели изготавливаются из прочного износостойкого бука, которому присуще свойство "пружинить". Для таких ламелей используется стандартный шаг 5.0 см, способный выдержать нагрузку до 150 кг на одном спальном месте.
- Для изготовления усиленных ламелей задействуют бук и применяют шаг в 2.5 см. Такая конструкция является более надежной и долговечной. Основным отличием является способность выдерживать нагрузку до 280 кг на одном спальном месте. Усиленные ламели считаются более желанными, если Вы используете матрас на независимом пружинном блоке. В этом случае пружины не будут проваливаться между ламелями и матрас прослужит дольше.
Покрытие
В качестве покрытия для кровати Калифорния используется специальный гипоаллергенный итальянский лак, который способствует продлению жизни кровати. Им покрывается вся поверхность мебельного изделия для придания презентабельного внешнего вида. Также он устойчив к влаге и оберегает мебель от всевозможных воздействий.
Советы по уходу за мебелью:
- Берегите мебельное изделие от длительного воздействия прямых солнечных лучей.
- Избегайте попадания влаги на дерево, чтобы сохранить его вид и срок службы.
- Для ухода подойдут специальные средства, которые предназначены для ухода за натуральным деревом.
- Не протирайте мебель мокрыми тряпками и не используйте посторонние моющие, чистящие средства. Тем более, что они содержат спирт или растворитель.
- Соблюдайте допустимые весовые нагрузки и температурные режимы.
- Размеры изделия:
Цвет - ? Венге? Ольха? Орех?? Темный Орех?? Яблоня? Белый? |
В цвете Венге + 300 грн к стоимости товара
В цвете Белый + 600 грн к стоимости товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stema |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Орех темный, Орех светлый, Ольха, Яблоня, Венге, Белый, Розовый, Бежевый, Серый, Нимфея Альба, Махонь, Голубой, Черный, Слоновая кость (ivory) |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 180х200 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 48 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 192 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, Сосна |
| Изножье кровати | Сосна, натуральное дерево |
| Ножки | Сосна, натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 10 800 ₴





