Кровать Двуспальная Ортопедическая Алекс Стемма





Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материалы |
| Каркас: деревянный массив |
| Вид древесины: сосна, ольха |
| Покрытие: краска, лак |
| Основа кровати: гнутые ортопедические ламели |
| Дополнительная информация |
| Максимальная нагрузка на 1-е спальное место: до 100 кг |
В цвете Венге + 300 грн к стоимости товара
В цвете Белый + 600 грн к стоимости товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stema |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Орех темный, Орех светлый, Ольха, Яблоня, Венге, Белый, Розовый, Бежевый, Серый, Нимфея Альба, Махонь, Голубой, Черный, Слоновая кость (ivory) |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 180х200 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 48 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 188 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, Сосна |
| Изножье кровати | Сосна, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево, Сосна |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 10 900 ₴

