Детская двухъярусная кровать Джуниор Stemma





Кровать двухъярусная деревянная сосна "Джуниор" СТЕММА
Материал: древесный массив сосна.
Размер спального места: ширина (см) - 70, 80, 90
длина (см) - 190, 200
Основа кровати: гнутые ортопедические ламели.
Расстояние между ламелями: 5.5 см, нагрузка на 1 спальное место до 120 кг.
Материал покрытия: фарба, лак.
Варианты цвета:
1 категория - орех темный, орех светлый, яблоня, ольха
2 категория - махон, венге, гнилая вишня, пепельный
3 категория - белый, айвори, серый, латте, голубой, мятный, персиковый, розовый
4 категория - коричневый, черный, серо-синий
Обратите внимание, что цвет фото из каталога может отличаться от натурального из-за особенностей передачи цветов дисплеем Вашего компьютера, ноутбука, планшета.
Опционально: лестницы и защитное ограждение на правую или левую сторону
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 200 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 70х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Махонь, Орех темный, Орех светлый, Венге, Слоновая кость (ivory), Ольха, Яблоня, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 77 см |
| Общая высота детской кровати | 174 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 100 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Шкаф для одежды | 0 шт |
| Тумбочка | 0 шт |
| Комод | 0 шт |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 12 500 ₴





