Двуспальная кровать с мягким изголовьем "Монако Люкс" ПМ Стемма





Двуспальная кровать из натурального дерева с мягким изголовьем "Монако Люкс" с подъемным механизмом
Материал: древесный массив сосна.
Размер спального места: ширина (см) - 90, 120, 140, 160, 180
длина (см) - 190, 200
Основа кровати: гнутые ортопедические ламели.
Расстояние между ламелями: 2.5 см нагрузки на 1 спальное место до 140 кг.
Материал покрытия: фарба, лак.
Варианты цвета:
1 категория - орех темный, орех светлый, яблоня, ольха
2 категория - махон, венге, гнилая вишня, пепельный
3 категория - белый, айвори, серый, латте, голубой, мятный, персиковый, розовый
4 категория - коричневый, черный, серо-синий
Обратите внимание, что цвет фото из каталога может отличаться от натурального из-за особенностей передачи цветов дисплеем Вашего компьютера, ноутбука, планшета.
Тканина: Эximtextil - велюр ЛИЛИ (по запросу)
Тип изголовья: М1, М2, М3
Наполнение оголовья: поролон 40мм
В цвете Венге + 300 грн к стоимости товара
В цвете Белый + 600 грн к стоимости товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stema |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Орех темный, Орех светлый, Ольха, Яблоня, Венге, Белый, Розовый, Бежевый, Серый, Нимфея Альба, Махонь, Голубой, Черный, Слоновая кость (ivory) |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 180х200 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 192 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, Сосна |
| Изножье кровати | Сосна, натуральное дерево |
| Ножки | Сосна, натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 19 500 ₴





