Комод "Мия" Stemma





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод деревянный массив сосна "Мия" СТЕММА
Габаритные размеры (ДхГхВ): 102х39х85см
Комод изготовлен из натурального дерева массива сосны, основание дна ящика – ДВП.
Направляющие: телескопические.
Материал покрытия: краска, лак.
Варианты цвета: широкий выбор в соответствии с приложенными образцами.
Обратите внимание, что цвет фото из каталога может отличаться от натурального из-за особенностей передачи цвета дисплеем Вашего компьютера, ноутбука, планшета.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Махонь, Орех темный, Орех светлый, Слоновая кость (ivory), Венге, Ольха, Яблоня, Белый, Черный |
| Производитель | Stema |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 102 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 86 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 10 500 ₴




