Диван Кубус с накладками на подлокотниках





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван прямой Кубус - это компактный, небольшой диванчик, который легко трансформируется в достаточно просторную двуспальную кровать.
Один из лидеров продаж среди спальных диванов в доступном ценовом сегменте.
Механизм трансформации - выкатной (надежный, простой в пользовании).
Прекрасно подойдет в комнату с небольшой площадью, полностью удовлетворит потребность в спальном месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стимул |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вверх |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 222 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 77 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 3 см |
| Вес | 100 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота от пола | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | натуральное дерево, деревянный брус, деревянные ламели |
| Подлокотник | ЛДСП, ДСП |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан, термовойлок, Поролон |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Замок-молния | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Розмір спального місця | |
| Розмір спального місця | 180/200 |
- Цена: 15 500 ₴

