Диван Бостон с нишей в подлокотника





Трехместный прямой диван для отдыха
Удобный, стильный, надежный диван. При необходимости быстро превращается в двуспальную кровать. Подлокотники дивана со встроенными нишами. Подлокотники можно использовать как полки или журнальный столик.
Диван оснащен механизмом трансформации – "еврокнижка". Для экономии полезного пространства, содержит короб для хранения постельных принадлежностей.
Каркас дивана изготовлен из деревянного бруса и натурального дерева. В основе наполнителя используется пружинный блок, помогающий сохранять форму и предотвращающий образование вмятин.
Особенности:
- прочный деревянный каркас;
- пружинный блок;
- отлично сохраняющая внешний вид ткань;
- 3 ниши для хранения;
- максимальная нагрузка на одно спальное место до 100 кг;
- механизм раскладывания дивана - еврокнижка.
Эту модель выбирают за его современный и лаконичный дизайн, удобство и практичность.
Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке.
В комплекте - фурнитура для сборки и схема изделия. Отверстия для сборки подготовленные.
Цвет изделия может отличаться из-за настройки экрана Вашего устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стимул |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вверх |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 236 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 77 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Вес | 100 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота от пола | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели, натуральное дерево, деревянный брус |
| Подлокотник | ЛДСП, ДСП |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан, термовойлок, Поролон |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Замок-молния | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Розмір спального місця | |
| Розмір спального місця | 180/200 |
- Цена: 15 500 ₴

