Детройт 1 модульный элемент (1 кат.)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Детройт это модульный диван который может складываться с разных модульных элементов. Комфорт и стиль это главная идея которой наделена данная модель дивана. Это может быть один, два и три модуля. Если вы ищете для себя диван большого размера, то вам подойдет вариант из трех модулей один из которых может быть угол как левый так и правый. Диван изготовлен из самых качественных материалов. Диван Детройт имеет углубленные ниши для белья которые изготовлены из ламинированного белого ДСП глубиной 250мм. в которых можно держать вещи такие как плед, подушки и прочее. Приобретая диван Детройт можно смело пригласить друзей на вечеринку или же для просмотра фильмов, места хватит для всех.
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина изделия | 97 см |
| Глубина изделия | 100 см |
| КАРКАС | |
| Состав | Спальное место: блок из буковых ламель, пружблок Бонель который усиленный ППУ 25 – 28 % плотности, синтепон и обивочная ткань. Ножки опоры: пластиковые опоры, резиновые колесики. Спальное место: 97см*150см Короб ламинированный с ДСП размером 90см*60см*25см Подушки: ППУ/холофайбер Слайдеры на спинках. |
| МЕХАНІЗМ | |
| Вид механизма | викатный еврософа. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стимул |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 150 см |
| Ширина спального места | 95 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан, Пружинный блок Bonnel |
| Подлокотник | ЛДСП, ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан, термовойлок, Поролон |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Замок-молния | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
- Цена: 8 000 ₴
