Диван - ліжко "Денвер" з поворотним механізмом (1 кат.)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван - кровать Денвер считается самой функциональной моделью. Легкость и минимализм данной модели это те качества с которыми связан данный диван. При раскладке данной модели образуется спальное место, которое соответствует двухспальной кровати. Диван имеет механизм раскладывания в виде ножниц. Возвращая сторону дивана вы можете создать угловой диван как с правой так и с левой стороны. Фурнитура дивана не содержит мелких деталей которые часто ломаются, а потому диван прослужит Вам много лет. Диван Денвер будет украшением Вашего дома.
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина изделия | 270 см |
| Глубина изделия | 100 см |
| Высота изделия | 95 см |
| КАРКАС | |
| Состав | Сосновый брус шлифованый, ДВП белое, белое ламинированное ДСП. Спальное место 1м60см*2м. Пружблок Бонель в эврокаркасе усиленный ППУ. Пластиковые ножки Н-30, колесика резиновые. |
| МЕХАНІЗМ | |
| Вид механизма | Поворотный на колесиках. Угол можно поворачивать как левый так и правый. При трансформации превращается в двух спальную кровать. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стимул |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вверх |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота подлокотников | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | Сосновый брус |
| Основание спального места | деревянные ламели, деревянный брус |
| Подлокотник | ЛДСП, ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан, термовойлок, Поролон |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Замок-молния | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Розмір спального місця | |
| Розмір спального місця | 180/200 |
- Цена: 15 000 ₴

