Диван с поворотным механизмом "Денвер 2 L/R" (1 кат.)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант для малогабаритных квартир где недостаточно свободного пространства. Диван кровать Денвер 2 с поворотным механизмом, днем будет украшением интерьера, а в ночь превратится в комфортную двухспальную кровать. Поворотный механизм данной модели схожая ножницы. Диван имеет две тумбы разных размеров которые появляются нишами для белья. Вы всегда можете сложить в них вещи такие как подушка или покрывало. Механизм данной модели не содержит мелких деталей которые часто ломаются, поэтому диван прослужит Вам очень долго.
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина изделия | 236 см |
| Глубина изделия | 160 см |
| Высота изделия | 95 см |
| КАРКАС | |
| Состав | Основа брус шлифована сосновой. Спальное место на ламелях+пружиблок Бонель в эврокаркасе усиленный ППУ. Белое ламинированное ДСП. При раскладываемых превращается в двухспальную кровать. Довжина великої тумби 1м3см, ширина 20 см. Довжина маленької тумби 54 см, ширина 24 см. |
| МЕХАНІЗМ | |
| Вид механизма | Поворотный на колесиках |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стимул |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вверх |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 236 см |
| Глубина | 160 см |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота подлокотников | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | Сосновый брус |
| Основание спального места | деревянный брус, деревянные ламели |
| Подлокотник | ЛДСП, ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан, термовойлок, Поролон |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Замок-молния | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Розмір спального місця | |
| Розмір спального місця | 180/200 |
- Цена: 17 500 ₴



