Диван Лондон (1 кат.)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда мы хотим приобрести новый диван то ищем лучший вариант, таким вариантом является диван "Лондон". Данная модель придаст Вашему смешанию изысканность и стиль. Он стильный и практичный. А механизм раскладывания Тик-Так сможет разложить даже ребенок. Диван имеет нишу для белья. А его изысканные большие боковины придадут эксклюзивность Вашему поместью.
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина изделия | 240 см |
| Глубина изделия | 100 см |
| Высота изделия | 90 см |
| КАРКАС | |
| Состав | Сосновый брус шлифованный,ДВП, белый ламинированный ДСП, пружблок Бонель усиленный ППУ. Спальное место 140 см * 190 см. |
| МЕХАНІЗМ | |
| Вид механизма | Механизм "Тик-так" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стимул |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вверх |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | Сосновый брус |
| Основание спального места | деревянные ламели, деревянный брус |
| Подлокотник | ЛДСП, ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан, термовойлок, Поролон |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Количество подлокотников | 1 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Замок-молния | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Розмір спального місця | |
| Розмір спального місця | 180/200 |
- Цена: 16 500 ₴


