Прямой диван "Дели" (1 кат.)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда мы хотим приобрести новый диван то ищем лучший вариант, таким вариантом является диван "Дели". Данная модель придаст Вашему смешанию изысканность и стиль. Он стильный и практичный. А механизм раскладывания Тик-Так сможет разложить даже ребенок. Диван имеет нишу для белья. А его изысканные большие боковины придадут эксклюзивность Вашему поместью.
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина изделия | 240 см |
| Глубина изделия | 100см |
| Высота изделия | 75 см |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО | |
| Размеры | 190х140 см |
| КАРКАС | |
| Состав | Сосновый брус шлифованный, белое ламинированное ДСП, белое ДВП. Пружблок Бонель в эврокаркасе усиленный ППУ. |
| ФУРНИТУРА | |
| Опоры (ножки) | Хромированные ножки |
| Накладки | Мягкие подушки |
| МЕХАНІЗМ | |
| Вид механизма | Механизм "Тик-Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стимул |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вверх |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | Сосновый брус |
| Основание спального места | деревянные ламели, деревянный брус |
| Подлокотник | ЛДСП, ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан, термовойлок, Поролон, пружинный блок |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Количество подлокотников | 1 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Замок-молния | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Розмір спального місця | |
| Розмір спального місця | 180/200 |
- Цена: 16 200 ₴

