Прямий диван "Флорида" (1 кат.)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы решили обновить свой интер"ер то вы на правильном пути!!! Предлагаем Вашему вниманию прямой диван Флорида. Изготовлен из высококачественного шлифованного соснового бруса, усиленный буковыми ламелями и ППУ. Данная модель подойдет для ежедневного сна, очень легко превращается в спальное место. Имеет нишу для белья куда всегда можно положить вещи. Диван Флорида имеет тоненькие боковины которые придают лаконичность и гармонию Вашему поместью,
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина изделия | 105 см |
| Глубина изделия | 100 см |
| Высота изделия | 90 см |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО | |
| Размеры | 190 см х 145 см |
| КАРКАС | |
| Состав | Сосновый брус шлифованный, ДВП белое, белое ламинированное ДСП. Пружблок Бонель в эврокаркасе усиленный ППУ |
| ФУРНИТУРА | |
| Опоры (ножки) | Пластиковые ножки Н-30, колесика резиновые |
| МЕХАНІЗМ | |
| Вид механизма | Викатный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стимул |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вверх |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | Сосновый брус |
| Основание спального места | деревянные ламели, деревянный брус |
| Подлокотник | ЛДСП, ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан, термовойлок, Поролон |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, синтепон, пружинный блок |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Замок-молния | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Розмір спального місця | |
| Розмір спального місця | 180/200 |
- Цена: 13 500 ₴
