Диван Сидней 1.6 (1 кат.)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сидней современный раскладной диван с большим спальным местом. Он имеет полноценное спальное место с очень простой и легкой в использовании системой раскладывания, которая поднимается и опускается легким движением. Для постельных и других вещей доступна большая ниша.
Оригинальный дизайн нашего дивана добавит комфорта и уюта вашему дому. Размер дивана экономит полезную площадь вашей комнаты, а в разложенном виде служит как полноценная кровать. Допустимые размеры спального места для заказа 140см*200см, 150см*200см, 160см*200см.
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина изделия | 170 см |
| Глубина изделия | 100 см |
| Высота изделия | 90 см |
| КАРКАС | |
| Состав | Каркас дивана: шлифованный сосновый брус, ламинированный белый ДСП. Механизм раскладывания: витой еврософа. Спальное место: блок из буковых ламель, усиленное ППУ 25 – 28 % плотности, синтепон и обивочная ткань. Ножки опоры: пластиковые опоры, резиновые колесики. Габаритные размеры: Спальное место: 160см*200см Длина изделия: 170 см. Глубина изделия: 100 см. Высота изделия: 90 см. Высота сидения подушки: 50 см. Короб ламинированный с ДСП размером 152см*75см*20см Подушки: ППУ/холофайбер |
| МЕХАНІЗМ | |
| Вид механизма | викатный еврософа. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стимул |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вверх |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | Сосновый брус |
| Основание спального места | деревянные ламели, деревянный брус |
| Подлокотник | ЛДСП, ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан, термовойлок, Поролон |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, синтепон, пружинный блок |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Замок-молния | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Розмір спального місця | |
| Розмір спального місця | 160/200 |
- Цена: 14 300 ₴
