Диван Дрим Лофт (1 кат.)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка диван "Дрим Лофт". Отличный выбор для небольшой спальни, когда не имея большого пространства все же необходимо организовать удобное спальное место. Днем можно использовать как кресло – на нем удобно сидеть или играть, а вечером легко трансформируется в удобное спальное место размером 100*200 см. В комлекте идут две декоративные подушки. Диван имеет нишу для хранения белья или вещей. Наша новинка подойдет к любому интер”у.
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина изделия | 155 см |
| Глубина изделия | 100 см |
| Высота изделия | 100 см |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО | |
| Размеры | 200*100 |
| КАРКАС | |
| Состав | Каркас дивана: шлифованный сосновый брус, ламинированный белый ДСП. Механизм раскладывания: выкатной еврокнижка. Спальное место: блок из буковых ламель, пружблок Бонель который усиленный ППУ 25 – 28 % плотности, волок, синтепон и обивно ткань. Ножки опоры: пластиковые опоры, резиновые колесики. Подушки: ППУ/холофайбер. Высота сиденья 50 см |
| МЕХАНІЗМ | |
| Вид механизма | викатный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стимул |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вверх |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | Сосновый брус |
| Основание спального места | деревянные ламели, деревянный брус |
| Подлокотник | ЛДСП, ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан, термовойлок, Поролон |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, синтепон, пружинный блок |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Замок-молния | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Розмір спального місця | |
| Розмір спального місця | 180/200 |
- Цена: 9 400 ₴
