Кресло мешок Лаки

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бескаркасное кресло-мешок. Наполнение гранулированный пенополистерол. Имеет сменный внешний чехол на замке, двойной шов, ручка для комфортной транспортировки и усиленный внутренний чехол. Максимальная нагрузка до 150 кг
Размер:
длина 80 см
ширина 80 см
высота100 см
Возможно исполнение из разных тканей.
Цена зависит от категории тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | Сосновый брус |
| Основание спального места | деревянные ламели, деревянный брус |
| Подлокотник | ЛДСП, ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Замок-молния | Нет |
- Цена: 2 500 ₴
