Пуф Перлина (1 кат.)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Волшебный пуф Жемчужина станет украшением вашего дома. Изысканный дизайн для любого дома и комнаты. Пуф отлично подойдет для хранения ваших вещей или же игрушек в детской комнате. Очаровательный дизайн данной модели перенесет вас в яркие воспоминания детства.
Длина: 100 см
Глубина: 53 см
Высота: 50 см
Состав: брус сосновый шлифованный, ДСП, ДВП, паралон высокого качества, синтепон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | Сосновый брус |
| Основание спального места | деревянные ламели, деревянный брус |
| Подлокотник | ЛДСП, ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Замок-молния | Нет |
- Цена: 6 000 ₴
