Кровать Келли (1 кат.)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Келли улучшена вариант для детей и подростков. Имеет мягкие боковины которые заботятся о удобном сне вашего ребенка. По своим размерам подойдет в любую комнату. Также имеет вместительную нишу для хранения вещей.
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина изделия | 218 см |
| Глубина изделия | 108 см |
| Высота изделия | 80 см |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО | |
| Размеры | Спальное место: 200см х90см. |
| КАРКАС | |
| Состав | Механизм трансформации: «Подъемный» Наполнение: поролон, гнутоклеена ламель Каркас: брусок (массивная древесина), ДСП Ящик-основа: ЛДСП Опора: Н35 мм (пластик) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стимул |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Вид мебели | Диван |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 100 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 108 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | пластик |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | пластик |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | деревянные ламели, деревянный брус |
| Каркас дивана | Сосновый брус |
| Подлокотник | ЛДСП, ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Пуфик | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния | Нет |
| Перина | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 53 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота с учетом спинки | 50 см |
- Цена: 12 500 ₴
