Кровать Моне (1 кат.)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Моне с мягким изголов”ям станет украшением вашей комнаты. Изысканный дизайн кровати и комфортный сон гарантируем.
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Ширина изделия | 172 см |
| Длина изделия | 212 см |
| Высота изделия | 101 см |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО | |
| Размеры | 160*200 |
| КАРКАС | |
| Состав | Механизм трансформации: «Подъемный» Наполнение: поролон, гнутоклеена ламель Каркас: брусок (массивная древесина), ДСП Ящик-основа: ЛДСП |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стимул |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | пластик |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 14 500 ₴
