Кровать Модена (1 кат.)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Модена изготовлена из качественного белого ламинированного ДСП, которое обито тканью. Данная модель имеет нишу для белья и газовый подъемный механизм. К кровати можно дозаказать металлический блок с ламелями или каркасный матрас (не входят в состав)
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина изделия | 210 см |
| Глубина изделия | 170 см |
| Высота изделия | 115 см |
| КАРКАС | |
| Состав | ЛДСП |
| МЕХАНІЗМ | |
| Вид механизма | Подъемный с нишею для белья |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стимул |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Цвет | Белый |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | пластик |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 12 500 ₴
