Матрац Fashion Elan




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас Fashion Elan - двухсторонний беспружинный матрас с одинаковой жесткостью сторон. Обе стороны имеют умеренную жесткость (4). Высота матраса - 15 см, максимальная нагрузка - 120 кг на место.
Чехол несъемный изготовлен из стрейча стеганого комфортной пеной, придающей поверхности матраса мягкость, объемность и привлекательный внешний вид, повышая комфортность и качество сна.
Материалы
- Чехол –ткань стрейч стеганая комфортной пеной
- Пена
- Чехол –ткань стрейч стеганая комфортной пеной
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 15 см |
| Наполнение матраса | термовойлок |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
- Цена: 4 186 ₴
