Ортопедический матрас Primavera Bella




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материалы
-
Тканина жаккард
-
Синтепон
-
Спанбонд
-
Пена
-
Латексована кокосова койра
-
Термоповсть
-
Пружинна система «Pocket Spring»
-
Термоповсть
-
Пена
-
Евроборт из пены по периметру
-
Спанбонд
-
Синтепон
-
Тканина жаккард
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 18 см |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 150 шт |
| Наполнение матраса | термовойлок |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
- Цена: 6 066 ₴
