Ортопедический матрас Artist Santi

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический матрас Artist Santi
Материалы
- Тканина Art Deluxe
- Comfort sense
- Air layer
- Smart foam® care
- Air layer
- Comfort sense
- Тканина Art Deluxe
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 13 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Наполнение матраса | хлопок, синтепон, спанбонд, Шерсть |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Сторона матраса 2 | комбинированной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 4 730 ₴
