Ортопедичний матрац Take&Go Relax Roll




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический матрас Take&Go Relax Roll
Скрученный матрас в вакуумной упаковке (возможен заказ в развернутом виде), чехол из ткани стрейч с эффектом "зима/лето". Изделие для тех, кто хочет купить матрас недорого. В качестве наполнения используются два вида пен – ортопедическая пена Ergoflex высокой плотности и Комфортная пена. Матрас двухсторонний, высота – 19 см. Максимальный вес, на который рассчитана эта модель – 140 кг.
Материалы
- Ткань – стрейч
- Синтепон
- Натуральный хлопок
- Пина Memory Foam
- Ортопедическая пена Ergoflex®
- Комфортная пена
- Натуральная шерсть
- Синтепон
- Ткань стрейч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Take&Go |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 19 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
- Цена: 8 450 ₴
