Ортопедический матрас Palmera Reina




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический матрас Palmera Reina
Матрас Palmera Reina - двухсторонний пружинный матрас с разной жесткостью сторон. Одна сторона имеет умеренную жесткость (4), другая сторона имеет повышенную жесткость (5). Высота матраса - 23 см, максимальная нагрузка на спальное место - без ограничений.
Чехол несъемный, изготовлен из эластичной мягкой стрейчевой ткани с дополнительным слоем ортопедической пены, который усиливает эффект расслабления и обеспечивает надежную поддержку тела во время сна.
Материалы
- Чехол Palmera Espuma
- Пена Espuma Confort
- Coconut coir
- Термоповсть Fibra
- Пружинная система Pocket Fuerte 5
- Термоповсть Fibra
- Пена Espuma Confort
- Усиленный евроборт Support board
- Чехол Palmera Espuma
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 23 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 9 189 ₴
