Ортопедический матрас Palmera Selva




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический матрас Palmera Selva
Матрас Palmera Selva - двухсторонний пружинный матрас с одинаковой жесткостью сторон. Обе стороны имеют повышенную жесткость (5). Высота матраса - 21 см, максимальная нагрузка на спальное место - 140 кг.
Чехол несъемный, изготовлен из эластичной мягкой стрейчевой ткани с дополнительным слоем ортопедической пены, который усиливает эффект расслабления и обеспечивает надежную поддержку тела во время сна.
Материалы
- Чехол Palmera Espuma
- Пена Espuma Confort
- Coconut coir
- Термоповсть Fibra
- Пружинная система Pocket 5 zonas
- Термоповсть Fibra
- Пена Espuma Confort
- Усиленный евроборт Support board
- Чехол Palmera Espuma
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 21 см |
| Количество зон жесткости матраса | 3 |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 8 462 ₴
