МАТРАС SLEEP&FLY ORGANIC Delta




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический матрас Sleep&Fly Organic Delta
Матрац Sleep&Fly Organic Delta - двусторонний пружинный матрасзз одинаковой жесткостью сторон. Обе стороны имеют повышенную жесткость (5). Высота матраса - 30 см, максимальная нагрузка - 150 кг на место.
Чехол несъемный изготовлен из стрейча премиум-класса Organic cotton, мягкий и приятный на ощупь, не электризуется.
Материалы
- Чохол Organic cotton
- Bio fiber
- Carbon Foam
- Eco felt
- Система пружин IQ Double
- Double strong board
- Bio fiber
- Чохол Organic cotton
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sleep & Fly |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 30 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "IQ Spring" |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | коттон |
| Сторона чехла 2 | коттон |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
- Цена: 10 514 ₴
