Ортопедичний матрац Evolution Ambition





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический матрас Evolution Ambition
Матрас Evolution Ambition - двусторонний пружинный матрас с одинаковой жесткостью сторон. Обе стороны имеют умеренную жесткость (4). Высота матраса - 21 см, максимальная нагрузка на спальное место - без ограничений.
Чехол съемный изготовлен из прочного бельгийского стрейча с антибактериальной пропиткой и системой Thermo Валлансе.
Материалы
- Чехол с антибактериальной пропиткой и системой Thermo Валлансе
- Пена Relax Foam
- Комфортная пена
- Ортопедическая пена Ergoflex высокой плотности
- Комфортная пена
- Пена Relax Foam
- Чехол с антибактериальной пропиткой и системой Thermo Валлансе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolution |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 21 см |
| Количество зон жесткости матраса | 4 |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | антиаллергенное волокно |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
- Цена: 12 586 ₴
