Ортопедический матрас Belsonno Oro Argento




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический матрас Belsonno Oro Argento
Belsonno Oro Argento - двусторонний пружинный матрас с разной жесткостью сторон. Одна сторона имеет среднюю жесткость (3), другая сторона имеет умеренную жесткость (4). Высота матраса - 27 см, максимальная нагрузка - 200 кг на место.
Чехол несъемный изготовлен из стрейчевой ткани - плотного микромодала с ионами серебра, прошитого двумя комфортными пинами.
Материалы
- Слой-трио Tocco di seta
- Шар-дуо Tuffo Lattice
- Пружинный блок Multipocket 1000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELSON |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 27 см |
| Количество зон жесткости матраса | 4 |
| Наполнение матраса | Ортопена |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
- Цена: 21 423 ₴
