Ортопедический матрас Lotos Asana





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический матрас Lotos Asana
Матрац Lotos Asana - двусторонний матрас с разной жесткостью сторон. Одна сторона имеет среднюю жесткость (3), другая сторона имеет умеренную жесткость (4). Высота матраса - 23 см, максимальная нагрузка - 150 кг на место.
Чехол несъемный изготовлен из стрейча высокой плотности Lotos silk fabric с дополнительной обработкой волокнами шелка Real Silk, что добавляет сна нотки роскоши.
Материалы
- Lotos silk fabric
- Trio-comfort: comfort sense, double sky foam
- Air fabric
- Extra protect felt
- Premium PS 5-zone
- Extra protect felt
- Support base
- AntiSlip layer
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotos |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 23 см |
| Количество зон жесткости матраса | 4 |
| Наполнение матраса | Ортопена |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
- Цена: 8 811 ₴

