Ортопедический матрас ЕММ Diamond




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический матрас ЕММ Diamond
Матрац ЕММ Diamond - двусторонний матрас с разной жесткостью сторон. Одна сторона имеет повышенную жесткость (5), другая сторона имеет умеренную жесткость (4). Высота матраса - 18 см, максимальная нагрузка - 160 кг на место.
Чехол несъемный изготовлен из объемной стрейчевой ткани с вискозой.
Материалы
- Ткань чехла - объемный стрейч с вискозой
- Smart foam®
- Ortho Foam
- Тканина чохла - меблева тканина і спанбонд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 18 см |
| Количество зон жесткости матраса | 4 |
| Наполнение матраса | Ортопена |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
- Цена: 6 983 ₴
