Матрац SLEEP&FLY mini Super Flex





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-матрас (топпер) Sleep&Fly mini Flex Mini жаккард
Состоит из ортопедической пены высотой 6 см. Его основная задача – смягчить Ваш матрас или диван. Эта модель в жаккардовой ткани очень прочная. Чехол несъемный.
Как лучше использовать эту модель
- добавить мягкости матраса;
- если жесткий диван;
- временное спальное место, например, в походе.
Материалы
- Чехол - ткань жаккард с микрофиброй повышенной прочности
- Ортопедическая пена Ergoflex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sleep & Fly |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 8 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Наполнение матраса | Ортопена |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
- Цена: 3 170 ₴

