МАТРАСЫ SLEEP&FLY mini Scandi Norway





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-матрас Scandi Norway
Материалы
- Чохол Nordic comfort
- Foam 7-zone effect
- Protect layer
- Чохол Nordic comfort
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sleep & Fly |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 5 см |
| Количество зон жесткости матраса | 4 |
| Наполнение матраса | Ортопена |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
- Цена: 2 552 ₴


