Мини матрас Sweets Tart




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический матрас Sweets Tart
Матрац Sweets Tart - двусторонний беспружинный матрас с разной жесткостью сторон. Одна сторона имеет умеренную жесткость (4), другая сторона имеет повышенную жесткость (5). Высота матраса - 6 см, максимальная нагрузка на спальное место - без ограничений.
Чехол несъемный, изготовлен из мягкого эластичного бельгийского точилка, который хорошо сохраняет форму, приятен на ощупь и обладает гипоаллергенными свойствами.
Материалы
-
Ортопедическая пена Flexy Foam
-
Латексована кокосова койра
-
Чехол – ткань стрейч с прошивкой
-
Фиксаторы по углам изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scandi-Flex |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 6 см |
| Количество зон жесткости матраса | 4 |
| Наполнение матраса | Ортопена |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
- Цена: 2 722 ₴
