Подушка ортопедическая Belsonno Verde Ortho




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка ортопедическая Belsonno Verde Ortho
Подушка Belsonno Verde Ortho выполнена из ортопедической пены Nuvola di Memoria с «эффектом памяти», которая идеально подстраивается под контуры головы и шеи, что гарантирует хороший и здоровый сон. Форма подушки - ортопедическая, тип сна - на боку.
Чехол съемный изготовлен из стрейча с 3d-сеткой с экстрактом водорослей спирулины Algua.
Материалы:
- Чохол Organic + Algua
- 3D сетка
- Пена Nuvola di Memoria
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Формованный пенополиуретан |
| Наволочка | Нет |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 58 см |
| Ширина подушки | 37 см |
| Высота подушки | 12 см |
- Цена: 1 737 ₴
